Филиал ЗАО «Старт Телеком - Поволжский»

Филиал ЗАО Старт Телеком - Поволжский

Сайт филиала ЗАО "Старт Телеком" - "Поволжский"

ЗАО «Старт Телеком» - телекоммуникационный оператор, оказывающий услуги связи корпоративным и частным пользователям, обладает лицензиями на все виды услуг фиксированной связи на всей территории России, является участником федеральной программы «Электронная Россия» и членом международного WiMax Forum’а.

Проект «СтартТелеком» начат в третьем квартале 2004 года. Его целью является создание сети широкополосного доступа на всей территории России. Функционируют несколько филиалов компании: Северо-Западный, Центральный и Поволжский.

В Нижнем Новгороде Филиал ЗАО «Старт Телеком» - «Поволжский» развивает услуги на базе собственной магистральной широкополосной цифровой сети на основе волоконно-оптических линий связи и планирует в дальнейшем создать крупную мультисервисную сеть связи в Поволжском регионе и занять существенные позиции на рынке IT-технологий.

В спектр услуг компании входят доступ к сети Интернет, телефонная связь, предоставление в аренду каналов связи, строительство корпоративных сетей.


20.10.2006

Контактная информация
603000, Россия,
г. Нижний Новгород,
ул. Студеная, дом 5,
4-й этаж.
info@graphit.ru

(831) 260–16–32
TreeGraph