ООО «Газавтомир»

ООО Газавтомир
Компания "Газавтомир" представляет на российском рынке семейство автомобилей производства Горьковского автозавода и спецтехнику, изготовленную на базе автомобилей ГАЗ. О популярности данного бренда в нашей стране много говорить не приходится. Достаточно сказать, что по соотношению цена-качество у малотоннажных грузовиков и микроавтобусов "Газель" и "Соболь" конкурентов практически нет. Волгу "Сайбер" без преувеличения можно назвать революцией отечественного автопрома; автомобили такого качества и комплектации с конвейеров российских производителей еще не сходили.

Представленная компанией "Газавтомир" спецтехника на базе автомобилей ГАЗ, не оставляет "белых пятен" в данном секторе рынка, удовлетворяя потребности практически любой сферы деятельности и направленности. Узкая специализация компании на продукции одного производителя, наличие производственных площадей, изучение потребительского рынка и многолетний опыт работы сотрудников позволяют применять и нестандартные решения при изготовлении специальной техники и переоборудовании серийных автомобилей по индивидуальным заказам с предоставлением соответствующей документации.


"Газавтомир" - не просто торгово-производственная компания. Это, действительно, целый мир: мир автомобилей ГАЗ, мир полезной и интересной информации, мир делового сотрудничества и приятного общения. На сайте компании "Газавтомир" представлены серийные автомобили ГАЗ, фургоны и специальная техника, а также, дополнительные опции к автомобилям - доработка и тюнинг. Новостной раздел порадует автолюбителя тематическими обзорами и интересными новостями отрасли. Сотрудники компании всегда готовы выяснять потребности клиента и проводить консультации по телефонам и другим средствам коммуникации.

"Газавтомир" осуществляет продажи автомобилей и спецтехники ГАЗ во все регионы России: среди наших клиентов частные лица и организации не только из ближних областей - Приволжского, Центрального, Северо-западного регионов, но, также и из Краснодарского края, с Урала, из Сибири и Дальнего Востока.

22.04.2010

www.gazavtomir.ru

Контактная информация
603000, Россия,
г. Нижний Новгород,
ул. Студеная, дом 5,
4-й этаж.
info@graphit.ru

(831) 260–16–32
TreeGraph