Разработка веб-проектов

Проекты нашей студии всегда отличались не только уникальностью и тщательной проработкой дизайна, но и наличием специальных программных модулей, создаваемых для администраторов сайтов. За эти годы нами было разработано более ста коммерческих и авторских проектов, от небольших сайтов компаний до мега-магазинов. На основании собственного опыта и анализа потребностей клиентов мы создали первую в Нижегородской области систему управления контентом, которая, постепенно развиваясь, переросла в систему управления сайтом - TreeGraph.

TreeGraph представляет собой универсальную систему для создания, контроля и управления сайтами любой сложности, от небольших интернет - представительств компаний до торговых площадок и корпоративных порталов.

Основные возможности, которые предоставляются нашим клиентам на сайтах, созданных с помощью системы TreeGraph:

  • Полный контроль и управление сайтом с помощью интернет-броузера без дополнительного клиентского программного обеспечения.
  • Веб-публикации - интерактивное создание и управление структурой сайта, публикация и редактирование текстовых и графических материалов администраторами с любого компьютера, подключенного к сети интернет.
  • Импорт файлов - встроенный конвертор дает возможность публиковать материалы непосредственно в форматах MS Word, MS Excel, RTF, HTML и TXT, сохраняя при этом оформление документа.
  • WYSIWYG-редактор - встроенный визуальный редактор позволяет создавать и изменять любые страницы сайта. Интерфейс редактора прост и максимально приближен к MS Word.
  • Регистрация и авторизация посетителей на сайте, поддержка групп пользователей, различных по назначению и привилегиям.
  • Управление правами доступа. Возможно разграничение прав посетителей (или групп) как на изменение, так и на просмотр информации на уровне подразделов, страниц и даже отдельных блоков на страницах сайта.
  • Управление настройками и внешним видом сайта, включая создание отдельных страниц и подсайтов со своим дизайном и системой навигации, с учетом прав доступа.
  • Применение системы XML/XSL-шаблонов. На сайте возможно как использование стандартной библиотеки шаблонов и стилей, так и создание своих собственных стилей для страниц и подразделов сайта или отдельных блоков.
  • Организация и управление подпиской на новости и любые сообщения с сайта в различных форматах.
  • Создание и ведение своих собственных баз данных, каталогов, прайс-листов, классификаторов и различных параметров, управляющих формированием динамических блоков на страницах сайта.
  • Поддержка интерактивных форм - создание анкет, опросов, заказов, гостевых книг и любых произвольных интерактивных форм с полями различных типов. Интеграция форм с электронной почтой и обратная связь с менеджерами сайта.
  • Сбор и анализ статистики посещений всех страниц сайта за любой временной интервал, отслеживание поведения посетителя на сайте, генерация графиков и csv-таблиц со статистической информацией для дальнейшей обработки.
  • Дополнительные функциональные модули - настраиваемый полнотекстовый поиск по разделам сайта или сообщениям определенного типа, динамические карты сайта, версия сайта для печати, системы голосования, форумы и др.

В настоящее время более ста наших проектов используют TreeGraph различных версий. Полный список работ, созданных с помощью системы TreeGraph, можно увидеть в разделе Портфолио нашего сайта.

Контактная информация
603000, Россия,
г. Нижний Новгород,
ул. Студеная, дом 5,
4-й этаж.
info@graphit.ru

(831) 260–16–32
TreeGraph