ТРЦ «Фантастика»

ТРЦ Фантастика
Третья версия сайта Торгово-развлекательный центр «Фантастика».

Торгово-развлекательный центр «Фантастика» - крупнейший торгово-развлекательный центр города и области. Его общая площадь - более 160 0000 квадратных метров, арендуемая площадь – 87 000 кв.м., площадь занимаемого участка – 12,5 гектар, три этажа, двухуровневая подземная и наземная парковки всего на 2 100 машиномест.

Это не только место совершения покупок, но и место проведения досуга. Стремлением отвечать разнообразным запросам посетителей и индивидуальным вкусам людей здесь создается атмосфера комфорта для отдыха, общения и развлечений, и, конечно же, шоппинга. Это современный семейный торговый центр с насыщенным предложением по товарным группам, охватывающим практически все сферы жизни потребителя. На территории ТРЦ «Фантастика» представлены более 190 магазинов различного формата площадью от 40 до 4 000 квадратных метров. Большинство из них – это торговые марки с федеральными и мировыми именами.

С открытием этих магазинов «Фантастика» стала настоящим «местом паломничества» модников и модниц города. Отдельно следует заметить, что более 40 торговых марок, представленных в «Фантастике», являются новинками на нижегородском рынке.

Кроме покупок, гости торгово-развлекательного центра могут воспользоваться всевозможными услугами.

30.08.2012

www.fantastika-nn.ru

Контактная информация
603000, Россия,
г. Нижний Новгород,
ул. Студеная, дом 5,
4-й этаж.
info@graphit.ru

(831) 260–16–32
TreeGraph