Добавьте ваш вопрос

Опишите типовую задау решения для которой вы не нашли в нашей документации и мы постараемся привести алгоритм в этом разделе.

Данная форма только для вопросов, касающихся небольших понятных задач, не требующих дополнительного уточнения вопроса (посмотрите примеры).

Эта страница является частью документации и призвана помочь в решении типовых задач.
Это форма НЕ для вопросов о наших услугах, ценах, возможностях, а также НЕ для заявок или просьб что-либо сделать. Если у Вас вопрос ДРУГОГО РОДА - воспользуйтесь ФОРМОЙ В РАЗДЕЛЕ "КЛИЕНТАМ".

Вопрос должен начинаться словом "Как...", (в крайнем случае "что"), но не "почему", "сколько" или "зачем". Пожалуйста, не присылайте сюда вопросы вида "Как нам сделать новый дизайн?", "Как обучить сотрудника?" или "Почему странички разных сайтов медленно открываются на нашем компьютере?". Все индивидуальные вопросы, Вы можете обсудить индивидуально с технической поддержкой по e-mail:support[at]graphit.ru, по телефонам +7 (831) 421-60-66, 421-64-66. Или задать их через специальную форму на этом же сайте (см. выше).

Если вы являетесь владельцем или администратором сайта, созданного на TreeGraph CMS, обязательно укажите его адрес, а также свой логин и если задача действительно является типовой и у нас есть доступ к административной части сайта ˜˜– вы гарантированно получите от нас ответ (касается общих вопросов и проблем с CMS, вопросы, связанные с конкретными специализированными задачами решаются в рамках договора на техническое сопровождение) .

Не забудьте полностью и подробно описать задачу. Даже простая фотогалерея может выглядеть и работать совершенно по-разному.

Обновить
[*] - обязательные поля
Поиск по документации
закрыть 483
открыть 1611
открыть 1200
открыть 1604
открыть 1605
открыть 1606
открыть 1612
открыть 5886
закрыть 2196
Контактная информация
603000, Россия,
г. Нижний Новгород,
ул. Студеная, дом 5,
4-й этаж.
info@graphit.ru

(831) 260–16–32