Вывод количества файлов ветви

Для получения сводной информации о количестве и размерах файлов для ветви текущего объекта нужно выбрать пункт дополнительные->файлы. На правой панели JM будет выведена ветвь текущего объекта с указанием количества и суммарного размера (в байтах) внешних файлов каждого объекта (рис. 1).

Рис. 1. Вывод количества и размеров внешних файлов для ветви текущего объекта.

В колонке файлы указывается общее число файлов каждого объекта всех типов. В колонках LOST и BAK указывается число файлов соответствующего типа. Файлы BAK - это архивные копии параметров типа image. Файлы LOST - это загруженные администратором файлы, на которые нет  ссылок в HTML-коде объекта. Число является ссылкой для операции удаления файлов объекта соответствующего типа. Перед удалением администратору выдается окно для подтверждение операции (рис. 2).

Рис. 2. Подтверждение операции удаления всех LOST файлов объекта 1105.

В колонке размер указывается общей размер всех файлов объекта в байтах. В последней строке ветви отображается суммарное количество файлов файлов и их размер для всей ветви.

Если данная операция применяется для объектов, выбранных в фильтр, то в последней строке ветви число файлов типа LOST и ВАК служат ссылкой для операции удаления файлов соответствующего типа для ВСЕХ объектов выборки (рис. 3).

Рис. 3. Вывод количества и размеров внешних файлов для выборки фильтра.

Для просмотра более подробной информации о файлах каждого объекта можно нажать на ссылку с его идентификатором. При этом данный объект становится текущим, а в правой панели будет выведена таблица с информацией об объекте и полным списком его файлов. См. Вывод свойств объекта.

Поиск по документации
Контактная информация
603000, Россия,
г. Нижний Новгород,
ул. Студеная, дом 5,
4-й этаж.
info@graphit.ru

(831) 260–16–32